13 апреля 2022, 08:04

​Березовец назвал еще одного человека, который будет арестован после Суркова

Накануне в РФ арестовали Суркова. Теперь очередь может дойти и до Кадырова.

​Березовец назвал еще одного человека, который будет арестован после Суркова

Тарас Березовец заявил, что Сурков был очень близким к Кадырову человеком. Именно они занимались распределением финансов, которые Кремль выделял на Донбасс.

Эксперт заявил, что Суркову в РФ инкриминируют растрату средств, которые Москва выделяла для Донбасса начиная с 2014 года, информирует "Украинский Диалог".

Через Суркова проходили большие суммы денег на финансирование "ДНР" и "ЛНР". Так как он был близким к Кадырову, то не исключено, что оба они и нажились на этом. Это объясняет тот факт, что в последнее время глава Чечни выглядит поникшим, именно поэтому Кадыров в каждом своем новом видео показывает лояльность к Кремлю, заявляя о скором взятии Киева.

Березовец просит обратить пристальное внимание на арест Суркова. Не исключено, что если даже Кадырова не арестуют, то у него будут большие проблемы с Путиным.

С каждым новым днем в окружении президента РФ находится все больше людей, которые не согласны с его политикой. Это на руку Украине и очень плохо может закончиться для самого Путина.

Арестович также согласен с тем, что если арестовали Суркова, значит в РФ намечается "большая чистка".

Ранее мы сообщали, что 11 апреля российский оппозиционный политик Пономарев сообщил об аресте в РФ Владислава Суркова.

Напомним, по мнению Невзорова, именно Сурков был тем человеком, который пудрил Путину мозги, рассказывая о Донбассе и о том, что жители региона ждут прихода российской армии.

Автор: Тарас Березовец

Последние новости