Россия не стала регистрировать наблюдателей на президентские выборы в Украине
Центральная избирательная комиссия (ЦИК) Украины не зарегистрировала ни одного наблюдателя от России на предстоящие президентские выборы, которые состоятся 25 мая.
Как сообщают российские СМИ, руководитель пресс-службы ЦИК Константин Хивренко заявил, что по состоянию на 11 апреля было зарегистрировано 144 официальных наблюдателя от международных организаций.
Хивренко отметил, что среди них нет ни одного российского представителя.
Напомним, 4 апреля ЦИК завершила регистрацию кандидатов на пост президента Украины. Было зарегистрировано 23 кандидата, всего в ЦИК подало документов 46 желающих баллотироваться на пост президента страны.
Последние новости
Опубликованы две версии расстрела Портнова, а также подробности и новые кадры с места происшествия
14:44Электроник и Сыроежкин на "СВО": братья стали генералами-казаками и участвуют в войне против Украины
14:28Нацгвардия назвала количество погибших и раненых на полигоне Сумщины и инициировала расследование
10:43Батальон 47-й бригады всегда был на передовой: Ширшин объяснил, почему опубликовал пост в соцсети
10:04Последствия террора РФ: в Киевской области ранены подростки, в Сумах разрушены дома и инфраструктура
09:10