ЛНР: аэропорт Луганска окружен силами ополчения
В районе аэропорта и возле поселка Металлист на окраине областного центра продолжаются военные столкновения.
Представитель ЛНР, комендант Луганска Сергей Грачев сообщил российским СМИ, что накануне ополченцам удалось уничтожить один танк, украинские войска находятся примерно в десяти километрах к северу от Луганска.
По словам представителя Республики, ополченцы взяли в окружение подконтрольный украинским военным аэропорт Луганска.
По словам Грачева, накануне ополченцам удалось уничтожить один танк, украинские войска находятся примерно в десяти километрах к северу от Луганска, вблизи поселка Металлист.
«Ополченцы никуда не продвинулись, отбили атаки, стоим на местах, заняли свои позиции. Украинские войска сейчас где-то возле Металлиста стоят», - рассказал ЛНРовец.
Напомним, в Луганске в результате боев погибли три мирных жителя
Последние новости
"Не исключает возможности", – в Кремле заговорили о встрече Путина и Зеленского с новыми условиями
14:04"Образуется опасный мешок", – военный эксперт Павел Лакийчук рассказал о ситуации под Покровском
12:20СБУ задержала "крота" в Минобороны: агент ГРУ сливал позиции украинских войск на Днепропетровщине
10:50Об этом вслух может говорить только Зеленский: Украина работает над секретной ракетной программой
07:29"Это поразительный факт", – у Трампа напрямую обвинили Индию в финансировании войны в Украине
06:50