Получили "сдачи" ответным огнем: бойцы АТО выбили террористов "ДНР" с позиций возле промзоны Авдеевки - волонтеры
Волонтеры проекта "Вернись живым" рассказали, что бойцам ВС Украины удалось отбросить пророссисйких террористов "ДНР" с занятых позиций в районе Авдеевки.

Незаконные вооруженные бандформирования "ДНР" потеряли свои позиции вблизи Авдеевской промзоны в Донецкой области.
Об этом волонтеры проекта "Вернись живым" сообщают на своей странице в Facebook.

"Они (боевики – ред.) дострелялись до того, что ответным огнем хорошенько получили "сдачи", оставили одну из своих позиций и боятся к ней возвращаться", – отметили в организации.
По наблюдениям волонтеров, чаще всего противник несет потери там, где особенно наглеет. Именно в таких ситуациях Вооруженные силы Украины позволяют себе открыть ответный огонь.
Последние новости
Взрывы и работа ПВО: дроны атаковали стратегические объекты во временно оккупированном Донецке
09:11Авианосец USS Gerald R. Ford и группа войск прижали Венесуэлу: Трамп занес "Южное копье" над Мадуро
22:15
Шарп назвал главное "оружие" в этой войне, которое может решить исход "непростого противостояния"
Портников назвал "главный антирезультат" войны, которого достиг Путин: "И наконец поставит точку..."
Каспаров озвучил нюанс, способный изменить ход войны коренным образом: "Я начинаю волноваться..."