Российско-оккупационные войска жестко ударили по Авдеевке и Зайцево из 120-мм минометов и гранатометов
В пресс-центре антитеррористической операции удалось зафиксировать, что российско-оккупационные войска нанесли десятки новых ударов по Авдеевке, Зайцево и Майорску.

Спикер АТО Олег Сушинский подчеркнул, что бандформирования "ДНР" ежедневно предпринимают попытки спроцировать эскалацию конфликта при помощи обстрелов подразделений Вооруженных сил Украины.
В воскресенье, 17 июля, более 40 обстрелов было зафиксировано на донецком направлении.
Из запрещенных минскими соглашениями 120-мм минометов, минометов калибра 82 мм, гранатометов и крупнокалиберных пулеметов боевики ударили по украиским укреплениям в Авдеевке, Зайцево и Майорске.
Известно, что сепаратисты ударили по району н.п. Дача из 120-мм минометов, а от минометного огня из орудий калибра 82-мм пострадало Верхнеторецкое.
Напомним, в зоне АТО совершены дерзкие нападения ДРГ сепаратистов на позиции ВСУ.
Последние новости
Стрелков спрогнозировал из тюрьмы, чем закончится "роман" Вашингтона и Кремля: "Ничем хорошим"
10:09"Денег нет, но вы держитесь": Путин отменил выплаты жителям Курщины, которых "СВО" сделала бомжами
09:19
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23