Сепаратисты "ЛНР" преступно атаковали Новозвановку из зенитных установок и минометов
Пресс-центр антитеррористической операции информирует о том, что за прошедшие сутки террористические войска так называемой "ЛНР" обстреляли подразделения ВСУ из минометов и зенитных установок.
Несмотря на условия минских соглашений, в субботу, 18 июня, оккупационные войска ударили по позициям ВС Украины на луганском направлении.
Украинские воины пострадали от агрессивных обстрелов боевиков в районе Новозвановки, где противник открыл огонь из зенитных установок и минометов.
Также вблизи Попасной и Новоалександровки террористы "ЛНР" атаковали позиции сил АТО из пулеметов и гранатометов различных систем.
Сообщается, что в некоторых случаях бойцы ВС Украины открывали ответный огонь.
Напомним, в штабе АТО сообщили о непрекращающихся обстрелах со стороны боевиков "ЛДНР".
Представители НВФ сепаратистских "республик" в Донецком и Луганском регоинах продолжают вести серии изматывающих и провокационных обстрелов в направлении сил АТО.
Последние новости
Россия выдвинула требования на переговорах в Саудовской Аравии, раскрыв свой драконовский аппетит
22:05
Яковина рассказал о "феномене", который сейчас происходит в Белгородской области: "Ситуация тяжелая"
Наки предупредил, к какой реальности нужно готовиться украинцам и не только: "Хочется ошибаться"