5 июня 2016, 20:33

Украинская сборная удивит своих болельщиков на Евро – 2016, - Шевченко

Помощник главного тренера сборной Украины Андрей Шевченко дал понять, что украинская команда должна удивить своих болельщиков на европейском чемпионате.

Украинская сборная удивит своих болельщиков на Евро – 2016, - Шевченко

Об этом рассказал один из тренеров сборной Украины Андрей Шевченко. В интервью для журналистов итальянской газеты La Gazzetta dello Sport он рассказал о том, что команда несомненно удивит украинских болельщиков.

Шевченко порекомендовал в особенности следить за главным форвардом сборной Андреем Ярмоленко, на которого лично он очень рассчитывает.

"Уверен, сборная Украины на Евро-2016 вас удивит. Я бы порекомендовал следить за Андреем Ярмоленко и даже предложил бы Милану его подписать", - заявил знаменитый футболист, в свое время успешно выступавший за итальянский "Милан".

На вопрос о возвращении самого Шевченко в Италию, футболист заявил, что пока для него главным является работа в национальной сборной, на которой он полностью сосредоточен.

Ранее главный тренер сборной Михаил Фоменко заявил, что основной направленностью футболистов перед началом Евро – 2016 на данный момент является работа над ошибками.

Последние новости