11 мая 2016, 12:55

СМИ: возле резиденции Порошенко прогремела мощная стрельба. Боевой вертолет с воздуха атаковал усадьбу соседей украинского лидера

На данный момент есть только свидетельские показания очевидцев - ни фото, ни видео кадров с места обстрела не имеется. Охранник пострадавшего поместья, расположенного по соседству с апартаментами украинского президента, уверяет, что видел, как с вертолета были сброшены несколько снарядов, они попали в кусты и спровоцировали пожар.

СМИ: возле резиденции Порошенко прогремела мощная стрельба. Боевой вертолет с воздуха атаковал усадьбу соседей украинского лидера

По данным "ТСН", в элитном поселке Козино, где среди прочих расположено и поместье главы украинского государства, боевой вертолет атаковал поместье украинских предпринимателей. Свидетели описывают, что снаряды залетали во двор с вертолета, имеющего боевой окрас черных и зеленых тонов.

Во двор бизнесменов Владимира Костерина и Натальи Жилиной упали три огненных снаряда. Как описал произошедшее охранник, он видел, как упавшие с вертолета снаряды попали в куст.

Буквально за несколько секунд куст превратился в пепелище, специфический запах на месте ЧП ощущается и до сих пор.

Сейчас имеются только показания очевидцев: охранника, хозяйки поместья и ее малолетнего сына. Все они в шоке от произошедшего.

Последние новости