13 апреля 2016, 20:36

Страшная авария в оккупированном Донецке: людям переломало конечности от столкновения двух трамваев

В соцсетях жители города описали ДТП и рассказали, что авария произошла по проспекту Дзержинского. Столкнулись два трамвая – пассажирский и грузовой. Есть пострадавшие. Им сначала медики оказали помощи на месте, потом увезли в больницу.

Страшная авария в оккупированном Донецке: людям переломало конечности от столкновения двух трамваев

В аварии пострадали люди из грузового трамвая. По выложенным в Интернете фото видно, что от сильного удара передняя часть трамвая несколько сплющилась.

"Грузовой трамвай врезался в пассажирский № 9, звук был ужасный", "Сильно пострадали два человека из грузового, женщина сильно стонала от боли, хорошо, что медики ей что-то вкололи и она успокоилась", " Нам еще столкновений трамваев в несчастном Донецке не хватало", - писали в соцсетях дончане.

Мужчина и женщина из грузового трамвая получили серьезные травмы. Помимо многочисленных ушибов, у обоих зафиксированы множественные переломы.

Стоит отметить, что в оккупированном городе это немногочисленный случай ДТП, фигурантам которого стали гражданские транспортные средства.

"Диалог.UA" неоднократно писал о том, как террористы "ДНР" часто становятся главными действующими лицами всевозможных дорожных происшествий, нередко заканчивающихся самым трагическим образом.

Последние новости