13 марта 2016, 18:49

​Депутат от "Батькивщины": Россия и Германия с прошлого года поддерживают назначение Ахметова и Бойко на Донбасс

Украинский народный депутат Андрей Сенченко, являющийся членом фракции "Батькивщина", сообщил о том, что ситуация с вероятным назначением Рината Ахметова и Юрия Бойко на возглавляющие должности оккупированных территорий Донбасса зародилась не вчера.

​Депутат от "Батькивщины": Россия и Германия с прошлого года поддерживают назначение Ахметова и Бойко на Донбасс

На своей странице в Facebook депутат проинформировал о пришедшей "с той стороны" информации относительно консультаций на тему назначения Ахметова и Бойко. Данные консультации были инициированы Россией с поддержкой немецкой стороны.

Согласно сведениям, предоставленным Сенченко, в этих консультациях была задействована группа разнокалиберных олигархов из Украины и Азаров.

По мнению нардепа от "Батькивщины", за спинами украинцев вновь пытаются устроить очередной сговор, который не будет согласован с интересами украинцев.

Как ранее сообщал Диалог.UA, журналист Сергей Рахманин написал о том, что олигарх Ринат Ахметов и нардеп Юрий Бойко будут возглавлять оккупированные территории Донецка и Луганска вместо нынешних главаре Александра Захарченко и Игоря Плотницкого.

Последние новости