31 октября 2015, 19:49

Для жены Пескова Татьяны Навки спектакль дороже жизни: шоу из-за крушения авиалайнера не отменяется

​В связи с крушением в Египте пассажирского лайнера, на котором находились граждане России и в общей сложности погибли 224 человека, были отменены многие развлекательные программы и шоу. Однако Ледовый спектакль под названием "Кармен", который будет демонстрироваться 31 октября и 1 ноября в столице РФ, не отменяется.

Для жены Пескова Татьяны Навки спектакль дороже жизни: шоу из-за крушения авиалайнера не отменяется

Вполне вероятно, что вносить поправки в свою программу организаторы спектакля не будут именно потому, что в шоу участвует жена пресс-секретаря Владимира Путина Дмитрия Пескова Татьяна Навка.

Режиссер-постановщик программы Илья Авербух заявил о масштабности и дороговизне проекта, в связи с чем перенесение выступления будет просто невозможным. ПО его словам, в настоящее время организаторы шоу решают, каким образом лучше выразить траур.

Также агент Юлии Чичериной, часто приезжающей на территорию оккупированного Донбасса, отметил, что отменять концерт никто не собирается, ведь танцевать на концерте не является обязательным. По его словам, певица исполняла свои песни и на похоронах.

Среди тех, кто не будет отменять концерт, можно перечислить популярную российскую певицу Валерию и американскую рок-группу "Limp Bizkit".

Последние новости