19 июля 2015, 13:21

Видео: Гайдар трижды отказалась признать российское вторжение в Украину

Заместитель губернатора Одесской области Михаила Саакашвили Мария Гайдар так и не признала российского вторжения в Украину. Она так и не ответила на вопрос журналистов: "С кем воюет Украина?".

Видео: Гайдар трижды отказалась признать российское вторжение в Украину

На вопрос журналистов о том, с кем ведет боевые действия Украина, российский оппозиционный политик, а отныне и заместитель губернатора Одесской области Мария Гайдар отвечала уклончиво. Журналисты несколько раз задавали этот вопрос, однако так и не дождались ответа.

В первый раз она заявила, что уже ответила на все вопросы журналиста, во второй раз проигнорировала вопрос и в третий раз уточнила, к ней ли обращен вопрос.

Кроме этого, Мария Гайдар заявила, что будет заниматься в администрации губернатора Одесской области социальной сферой и борьбой с коррупцией.

"Я буду заниматься социальной сферой, привлечением международных проектов, повышением прозрачности и борьбой с коррупцией", - заявила Мария Гайдар.

Как сообщалось ранее, Мария Гайдар заявила, что не собирается отказываться от паспорта Российской Федерации.

"В этой команде очень много волонтеров, все думают о результате, мало кто думает о должностях. Очень большое впечатление произвела команда, настрой, профессиональные качества. Я думала и приняла решение сюда приехать и здесь работать", - сказала она.

После чего Мария Гайдар добавила, что отказываться от российского паспорта не собирается.

Последние новости