15 июля 2015, 12:43

ТОП-5 цитат Геннадия Москаля

Одиозный глава Луганской области Геннадий Москаль сегодня был назначен губернатором в Закарпатье.

ТОП-5 цитат Геннадия Москаля

Подчиненные Москаля говорят, что он не лез в карман за ответом и никогда не стеснялся в выражениях. Диалог.UA подобрал самые яркие цитаты политика за последние месяцы.

Москаль о ситуации с "Правым сектором" в Мукачево:

"Чтобы они там все повесились в этом лесу. Также этот "Правый сектор"... Где они были? Я его на Майдане не видел. Это после Майдана повылезало всякой твари по паре", - резко выразился губернатор.

Поздравил главаря ЛНР с днем рождения:

"Подходили сегодня в администрации журналисты и спросили, поздравил я Плотницкого с праздником. Оказывается, вчера у него был день рождения. Отвечаю - нет, телеграмм, ни открыток я не посылал, это слишком большая честь для него. Но, поскольку мне напомнили об этом дне, то скажу так: лучше бы он не родился. У гуцулів є дуже багато дотепних тостів, один із яких якраз підходить до головної персони вчорашнього "торжества" – бажаю вам неуспіхів у праці й геморою в ср*і!", - ", - написал на своей странице в Facebook Москаль.

Обвинил "тупорылых спецов" из СБУ во взломе его сайта:

"Следы ведут на Владимирскую, 33 в Киеве к, прошу прощения за резкость, го**ометов из СБУ, которым не нравятся новые кадровые назначения в своем ведомстве... Я лично выясню, кто конкретно стоит за этим "спецзаданием" и так "отпиарю"его по-донбасски, что он запомнит свою спецоперацию до конца карьеры", - заявил Москаль.

"Украинская кочерга":

"Внимание! Основываю новую партию! Уже подыскал символ - кочергу с этнографической школьного музея в селе Артема (Станично-Луганский район). Название партии соответствующее - "Украинская кочерга"! Это настоящий объединительный символ популярный по всей Украине. Символизирует трудолюбие, благополучие и порядок в семье. Там, где жена хорошо владеет кочергой, и мужчина не пьет, и деньги в доме водятся. Объявляю конкурс на лучший слоган новой партии. Победители получат поощрительные призы с передовой. Рабочий вариант слогана - "Украинские кочерговцы - крутые мужики, а не овцы!", - написал Москаль.

Москаль - о фурах с продуктами для ЛНР:

«Не хлопцы, это х..я! В магазин не разрешают завести хлеб, бл..ь, а вот это (машины с продуктами питания – ред.) сидит по всему селу. То как оно, на парашюте тут упало?! На х…я мы строим эти фортификационные сооружения, зачем мы ставим блокпосты, ну зачем мы ставим, как тут люди могли оказаться на передней линии огня?! А где гарантия, что они сюда не везут взрывчатку, террористов? Зачем это все? Государство тратит огромные силы, средства, деньги…

Вы их кормите, бл…ь. Помидоров им свежих еще не хватало?! Чего вы в магазин не разрешаете людям хлеб завезти?! А вот эта х… ня крутится!

Как завозился? Иди посмотри, жрать нечего! «, - жестко отчитал военных губернатор.

Последние новости