26 мая 2015, 18:35

Бывший соратник Януковича купил себе шикарный дом в США

​Нардеп от Оппозиционного блока Юрий Мирошниченко, экс-член Партии регионов и бывший представитель Виктора Януковича в Верховной Раде Юрий Мирошниченко купил себе шикарный дом в США.

Бывший соратник Януковича купил себе шикарный дом в США

До 2013 года двухэтажный дом и 35 соток земли принадлежали голливудскому комедийному актеру, звезде сериала "2,5 человека" Райану Стайлзу и его жене.

Сначала имение у них купила мать Мирошниченко Валентина Кочура за 3,1 миллиона долларов. Уже через месяц она переоформила дом на компанию Real Market Research Inc, которая принадлежит жене нардепа – Софии Мирошниченко.

Калифорнийский особняк – это дом на пять комнат, гараж на четыре машины, сауна, несколько ванных комнат. Отделка здания выполнена с использованием дерева и камня. А еще есть библиотека, бильярд, французские окна, столовая, большая кухня, два бара, камины, парк, двор, где можно делать барбекю, бассейн, SPА.

О том, что Мирошниченко действительно купил дом в Калифорнии, подтверждают и официальные реестры, и фото из соцсетей, на которых дочь Мирошниченко снята именно внутри этого дома.

Как сообщал Dialog.ua ранее, председатель Верховной Рады Украины Владимир Гройсман объявил о вхождении народных депутатов Евгения Балицкого и Дмитрия Шенцева в состав депутатской фракции «Оппозиционного блока».

Об этом спикер заявил в ходе заседания Рады.

«Согласно поданным заявлениям и в соответствии с частью третьей статьи 60 регламента ВР сообщаю про вхождение народных депутатов Украины Балицкого Евгения и Дмитрия Шенцева в состав депутатской фракции "Оппозиционного блока"», - сказал Гройсман.

Евгений Балицкий на досрочных парламентских выборах в октябре 2014 года баллотировался как самовыдвиженец, был избран народным депутатом VIII созыва на мажоритарном округе №80 (Запорожье). Ранее проходил в Верховную Раду по 80 избирательному округу (Мелитополь и Мелитопольский район) как кандидат от Партии регионов.

Дмитрий Шенцев был председателем Харьковской областной организации Партии регионов. С декабря 2012 года - народный депутат Украины VII созыва, прошел от Партии регионов по одномандатному округу №176 в Харьковской области. Вновь стал народным депутатом Украины по результатам внеочередных выборов Верховной Рады, состоявшихся 26 октября 2014 года.

Последние новости