16 апреля 2015, 10:32

Филатов оставил загадочный пост: говорят, что еще одну мразь пришили

Бывший заместитель главы Днепропетровской областной государственной администрации Борис Филатов, депутат Верховной Рады Украины очевидно прокомментировал недавнее громкое убийство, не называя имени.

Филатов оставил загадочный пост: говорят, что еще одну мразь пришили

"Говорят, что еще одну мразь пришили. Более всего я бы хотел, чтобы это были не разборки за долги, не заметание следов, а наш бандеровский классический атентат. Простите. Грешен. Но ничего не могу с собой поделать".

Политик прямо не уточнил, какое именно убийство он прокомментировал. Под атентатом применительно к Украине в середине XX века понимали убийства неугодных подполью УПА общественных и политических деятелей.

Ранее Dialog.ua сообщал, что вечером, 15 апреля, в Киеве нашли мертвым бывшего народного депутата Украины от Партии регионов Олега Калашникова.

Сегодня вечером, 15 апреля, в Киеве нашли мертвым бывшего народного депутата Украины от Партии регионов Олега Калашникова.

Об этом сообщили в эфире телеканала "Интер", пишет "УНН". Отмечается, что убийство произошло возле дома Калашникова. В последнее время он никуда не уезжал и жил в Киеве.

Кроме того, родственник заявил, что экс-"регионалу" угрожали физической расправой за политические взгляды, в частности, за призыв широко отмечать 70-ю годовщину победы в Великой Отечественной войне.

Ранее Dialog.ua сообщал, что в ночь на 13-е апреля был убит Сергей Сухобок. Об этом сообщает "Обком". Подробности пока не сообщаются.

В ночь с 12-го на 13-е апреля был убит журналист, соучредитель интернет-изданий ProUA и "Обком" Сергей Сухобок.

Последние новости