16 апреля 2015, 00:13

В предсмертном письме Калашников заявил о нацизме в Украине

Было опубликовано письмо, которое перед самой смертью отправил депутат Калашников.

В предсмертном письме Калашников заявил о нацизме в Украине

За день до своей смерти экс-нардеп Олег Калашников направил электронное письмо одному из своих друзей.

В письме бывший политик жаловался на преследования, которые ведутся против него в связи с политической позицией. В частности, пересылал ссылку на сайт, который, по его мнению, участвовал в травле экс-депутата.

Особо Калашников отмечал, что преследования усилились после громко заявленного "открытого призыва к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне".

"Украинские Новости" получили копию письма. Текст письма приводится ниже.

"Приветствую Вас в эти праздничные дни и хочу поделиться с Вами происходящим в Украине... Открытый геноцид инакомыслия, угрозы физического уничтожения и постоянные грязные оскорбленияза открытый призыв к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне стали нормой в оккупированной нацистами сегодняшней Украине...

https://psb4ukr.org/criminal/kalashnikov-oleg-ivanovich/

Этот "подарок" я получил 13 апреля вместе с очередной порцией угроз и оскорблений.

Я лично выдержу и подобный формат унижений и открытых призывов к расправе на бытовом уровне, которыми пронизаны все подобные информационные действия .... Но ведь это еще одно подтверждение установления в стране тоталитарного фашистского режима и уничтожения даже ростков СВОБОДЫ СЛОВА !

И как отразится подобная НАЦИСТСКАЯ методология на десятках тысяч тех, кто имеет свою точку зрения и на миллионах тех, для кого Победа нашего народа в Великой Отечественной войне - это память и СВЯЩЕННЫЙ ДОЛГ перед старшими поколениями?

Маски сброшены! Нацизм со звериным оскалом жаждет крови, чтобы скрыть свои преступления против многострадального народа современной Украины!

С уважением к Вам, КАЛАШНИКОВ Олег Иванович.»

Как сообщал Dialog.ua, сегодня вечером, 15 апреля, в Киеве нашли мертвым бывшего народного депутата Украины от Партии регионов Олега Калашникова.

Последние новости