31 марта 2015, 17:57

МВД разоблачила 20 людей, причастных к ЛНР

В МВД заявили, что 20 человек идентифицировано.

МВД разоблачила 20 людей, причастных к ЛНР

Правоохранители разоблачили 20 людей, которые имеют отношение к НВФ так называемой "ЛНР". Такое заявление сделала пресс-секретарь УМВД Украины в Луганской области Татьяна Погукай на своей странице в соцсети в Facebook. Погукай сообщает, что 20 представителей так называемой "ЛНР" правоохранители разоблачили 30 марта.

Ранее "Диалог" сообщал, что слова об участии российской танковой бригады в боях за Логвиново могли быть ошибкой перевода.

С таким заявлением выступил заместитель командующего минобороны самопровозглашенной ДНР Эдуард Басурин, говоря о интервью командира отделения донбасского спецназа россиянина Дмитрия Сапожникова.

В эфире радиостанции "Говорит Москва" Басурин назвал несоответствующим действительности заявление Сапожникова об участии российских военнослужащих в крупных спецоперациях, к примеру, в Донецком аэропорту и под Дебальцево.

"Он представляется спецназом, которого у нас нет", - заявил Басурин о Сапожникове. Он добавил, что слова об участии российской танковой бригады в боях за Логвиново могли быть ошибкой перевода (интервью было дано на русском языке русскоязычным сотрудникам корпорации, прим bbcrussian.com).

Последние новости