СНБО: у границ Украины замечан самолет-разведчик СУ-24 МР
Самолет-разведчик находился в непосредственной близости от украинской границы около черты Донецкой области.
Об этом в ходе брифинга, который транслировал телеканал "112 Украина", заявил спикер АТО Андрей Лысенко:
"По оперативной информации, к ведению воздушной разведки восточных районов Украины привлекался самолет-разведчик Су-24МР - в воздушном пространстве Волгоградской, Ростовской областей России и над Азовским морем", - заявил Лысенко.
Он отметил, что по информации Государственной пограничной службы Украины, за прошедшие сутки в зоне АТО зафиксирован пролет 11 беспилотников боевиков.
Как сообщал Dialog.ua, значительное количество сотрудников ФСБ, прибывших накануне в Донецкую область, будет "зачищать" ряды ДНРовцев.
Об этом сегодня на брифинге заявил представитель штаба Антитеррористической операции полковник Андрей Лысенко, сообщает пресс-служба СНБО.
Последние новости
Цимбалюк показал, как российские пропагандисты прямым текстом говорят о "победе" ВСУ накануне 9 мая
Раскрылись тайные цели властей США: журналисты узнали о переговорах с Путиным по российскому газу
18:18