24 февраля 2015, 13:49

"Информвойска Украины": мы не используем российский сервис

В "Информвойсках Украины" опровергаеют использование сервисов российских компаний.

"Информвойска Украины": мы не используем российский сервис

Об этом сообщается на странице "Информационных войск" в соцсети:

"Информация распространена отдельными пользователями соцсетей о том, что сервис GetResponse, который используется для Информационных войск Украины, является российским - не соответствует действительности", - говорится в сообщении. 

Для того, чтобы убедиться в этом, рекомендуется посетить официальный сайт компании по адресу http://www.getresponse.com/about. Там, подчеркивается в сообщении, в частности, указано, что компания была основана в 1999 году поляком Симоном Грабовским. Сегодня GetResponse имеет немало представительств по миру, в том числе и в России, как и другие ведущие мировые кампании, например, Google и Facebook". 

"Учитывая, что подрыв доверия к украинским информационным проектам является интересом российских спецслужб, просим пользователей социальных сетей и журналистов быть внимательными. Мы уважаем приватность наших активистов, именно поэтому при регистрации просим исключительно электронный адрес и имя", - добавили в Информвойсках. 

Как сообщал Dialog.ua, Министерство информационной политики запустило сайт "Информационных войск Украины"

Главной задачей проекта является мобилизация пользователей социальных сетей для донесения "достоверной информации и борьбы с российской пропагандой".

Последние новости