МВД Украины: Боевики не прекращают обстрелы Попасной, город обесточен
В МВД Украины заявили, что боевики не прекращают обстреливать из тяжелой артиллерии город Попасная
"Сегодня, 23 февраля, после утреннего обстрела, город Попасная снова подверглось обстрелам из тяжелой артиллерии. Со стороны города Первомайска, которое подконтрольно ЛНР, боевики дважды обстреляли из гаубиц южные кварталы города в 18.35 (15 выстрелов) и в 20.10 (25 выстрелов).
Связаться по мобильному телефону с сотрудниками Попаснянского райотдела трудно - очень плохая мобильная связь.
По информации после последнего обстрела на 20 минут был обесточен весь город. После проведения восстановительных работ поступления электричества восстановлено. Но в настоящее время еще некоторые районы города остаются без света.
Информация о жертвах и пострадавших пока отсутствует", - сообщили в отделе по связям с общественности МВД Украины.
Ранее "Диалог" сообщал, что в понедельник вечером, 23 февраля, в Горловку вошла колонна российской бронетехники.
Об этом сообщил заместитель начальника МВД в Донецкой области Илья Кива.
"23.02 в Горловку зашла колонна российской бронетехники , 14 танков и 6 шилок , думаю не для проведения "праздничного парада" ... Дзержинск нужно укреплять!!!" - написал Кива у себя в Facebook.
Последние новости
Снегирев сообщил кое-что любопытное о ситуации в Курской области: "Представьте, какими темпами..."
22:30Жданов предупредил украинцев об опасности, которая может застать врасплох: "Путин готовится..."
18:19В Ямполе погибли командир 55-го батальона 63-й ОМБр Михаил Коваль, начальник артиллерии и водитель
16:59"Мы будем рожать, а государство травить?" - Анапа задыхается из-за гор мазута возле детсадов и домов
16:53