Директор Авдеевского коксохима: завод чиним под постоянными обстрелами
Генеральный директор Авдеевского коксохимического завода Муса Магомедов, опубликовав несколько фотографий обстреливаемого завода.
«Продолжаем устранять последствия от попаданий мин. Работы много, но не все можем восстановить в условиях бесконечных боев вокруг. Как отправить ребят на высоту 60 метров, когда ложится совсем рядом? Приходится ждать затишья для отдельных работ, но есть то, что нельзя откладывать ни при каких обстоятельствах...», - написал гендиректор 7 февраля.
Как сообщал Dialog.ua, Аброськин сообщил, что в результате обстрела Авдеевки погибли два человека. Об этом сообщил начальник ГУ МВД Донецкой области Вячеслав Аброськин.
"В результате обстрела Авдеевки террористами убиты две женщины. Информация уточняется. Артобстрел продолжается", - написал он на своей странице в Фэйсбук.
Последние новости
Появляются из ниоткуда и исчезают в никуда: детали о новом секретном подразделении Путина – The Sun
09:51У Макрона высмеяли очередной фейк Кремля о "наркотиках" в поезде лидеров "Коалиции решительных"
07:45"Вся группа оккупантов там и осталась", – медсестра Светлана спасла свое подразделение от окружения
07:33
Тамар объяснил, почему Путин панически боится долгосрочного прекращения огня: "В случае, если..."
Яковина заявил, что Путин одним фатальным решением "подписал себе смертный приговор": "Я уверен..."