Губарев дважды корректировал орфографию в своем посте на facebook
За несколько часов Павел Губарев трижды сменил текст своего сообщения в Facebook.

Пользователи социальных сетей активно обсуждают появившийся вчера на странице в Facebook пост бывшего "народного губернатора" Донбасса Павла Губарева.
Так, сегодня на странице в соцсети Губарев написал: "В аэропорту подходит ко мне молодой человек, кладёт в руку 20 000 рублей и говорит, чтобы я купил один бронежилет. И такая вся Россия. Победим!".
Если посмотреть историю редактирований записи, Губарев за несколько часов изменил сообщение трижды.
Сначала автор текста изменил грамматические и лексические ошибки: в аэропорте – на аэропорту, ложит – на кладёт. Затем Губарев и вовсе повысил сумму "помощи" - с 15 тысяч рублей на 20 тысяч.

В социальных сетях уже успели отреагировать на историю редактирования этого сообщения.
Ранее Dialog.ua сообщал, что украинская сторона передала повстанцам ДНР и ЛНР списки пленных, в которых числится 500-600 человек.
Такой информацией поделился руководитель главного следственного управления СБУ Василий Вовк.
Представитель СБУ отметил, что ополченцы самопровозглашенных ДНР и ЛНР просят освободить более 300 заложников. В свою очередь правительство Украины просит освобождения для более полутысячи пленных согласно спискам, которыми обменялись стороны на консультациях в Минске.
«Мы предоставили списки, в которых ориентировочно 500-600 пленных. Возможно, там есть повторы и, возможно, не всех указали», - сказал Вовк.
Последние новости
Россиянка разрыдалась из-за блокировки связи в РФ: "Это издевательство, даже скорую не вызвать"
20:35
Робот вместо людей: "Азов" применил робота для тушения опасного пожара после удара РФ в Краматорске
У ВС РФ минус 4 самолета за 4 дня: Z-каналы сообщают, что пилоты измотаны и “засыпают на лету”
17:07