9 сентября 2014, 18:11

Губарев дважды корректировал орфографию в своем посте на facebook

За несколько часов Павел Губарев трижды сменил текст своего сообщения в Facebook.

Губарев дважды корректировал орфографию в своем посте на facebook

Пользователи социальных сетей активно обсуждают появившийся вчера на странице в Facebook пост бывшего "народного губернатора" Донбасса Павла Губарева.

Так, сегодня на странице в соцсети Губарев написал: "В аэропорту подходит ко мне молодой человек, кладёт в руку 20 000 рублей и говорит, чтобы я купил один бронежилет. И такая вся Россия. Победим!".

Если посмотреть историю редактирований записи, Губарев за несколько часов изменил сообщение трижды.

Сначала автор текста изменил грамматические и лексические ошибки: в аэропорте – на аэропорту, ложит – на кладёт. Затем Губарев и вовсе повысил сумму "помощи" - с 15 тысяч рублей на 20 тысяч.

В социальных сетях уже успели отреагировать на историю редактирования этого сообщения.

Ранее Dialog.ua сообщал, что украинская сторона передала повстанцам ДНР и ЛНР списки пленных, в которых числится 500-600 человек.

Такой информацией поделился руководитель главного следственного управления СБУ Василий Вовк.

Представитель СБУ отметил, что ополченцы самопровозглашенных ДНР и ЛНР просят освободить более 300 заложников. В свою очередь правительство Украины просит освобождения для более полутысячи пленных согласно спискам, которыми обменялись стороны на консультациях в Минске.

«Мы предоставили списки, в которых ориентировочно 500-600 пленных. Возможно, там есть повторы и, возможно, не всех указали», - сказал Вовк.

Последние новости