Аваков до 15 сентября представит план реформирования милиции
Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил, что до 15 сентября представит план реформирования органов внутренних дел.
"В судах, СБУ, прокуратуре, МВД - проблемы с ключевыми функциями. Надо менять ситуацию. И откладывать нельзя, даже с оглядкой на войну. Принял решение, свою часть - реформу МВД представить до 15 сентября и предложить принять в Кабмине и парламенте до конца октября. Проект практически готов. Дорабатываем детали", - написал Аваков на своей странице в facebook.
Как ранее сообщал Dialog.ua, в Днепропетровской области прошла ротация милиционеров в зону АТО.
"На Восток Украины в зону проведения антитеррористической операции направился сводный отряд, состоящий из сотрудников милиции из разных районов Днепропетровщины. Всего охранять общественный порядок на освобожденной от террористов территории будут 700 милиционеров, из них 100 - работники Специального батальона милиции" - сообщает пресс-служба МВД Днепропетровской области 27 августа.
Последние новости
Разработка полезных ископаемых в Украине для США будет замедлена: WP назвал неожиданную причину
14:15Зеленский анонсировал весомые оборонные пакеты для Украины и удар по попыткам Кремля обойти санкции
22:33