В "Ку-клукс-клане" хотят материально помочь полицейскому, который застрелил чернокожего подростка
Ультроправые в США будут собирать деньги на помощь полицейскому, убившего в Фергюсоне чернокожего 18-ти летнего нарушителя.

"Все деньги пойду на поддержку полицейского, осуществившего бравое дело в борьбе с "чёрной» преступностью", - заявил глава "Ку-клукс-клан" в штате Миссури 20 августа, передает телеканал RT со ссылкой на USA Today.
Как ранеее сообщал Dialog.ua, американский Фергюсон захлестнула новая волна беспорядков. Демонстранты забрасывают полицейских бутылками с зажигательной смесью, в городе слышны выстрелы. Силовики вынуждены использовать дымовые гранаты для разгона митингующих.
Беспорядки в американском городе Фергюсон, штат Миссури, где неделю назад был застрелен полицейским афро-американский подросток, вновь вспыхнули в ночь на 18 августа, передает агентство Reuters со ссылкой на местный источник.
Последние новости
Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22Главная цель Европы: союзники Украины пытаются не допустить реализации опасного пункта плана США
16:06