26 сентября 2017, 13:55

​В Москве “шишка” на Mercedes на огромной скорости убила полицейского – в Сети появились ужасающие кадры смертельного ДТП

Авария произошла 22:08 вчера, 25 сентября, на пересечении Садового кольца и Нового Арбата. Свидетели происшествия уверены, что иномарка с правительственными номерами ехала со скоростью 120-140 км/час. У Mercedes были включены проблесковые маячки.

​В Москве “шишка” на Mercedes на огромной скорости убила полицейского – в Сети появились ужасающие кадры смертельного ДТП

В Сети уже обнародовали видео момента, когда иномарка на высокой скорости сбила полицейского, передает “Диалог.UA” со ссылкой на “Российский Диалог”.

На кадрах видно, что авто ехало по разделительной полосе, задев стоящего тут силовика. Удар был настолько сильным, что полицейского отбросило на несколько метров. Мужчина скончался на месте.

Очевидцы утверждают, что сразу после смертельной аварии водитель машины снял с нее правительственные номера. Не исключено, что авто принадлежит одной из правительственных структур.

Отмечается, что авто закреплено за воинской частью 44710 — это спецгараж. Машины оттуда используют для сопровождения самых высокопоставленных россиян.

В результате ДТП погиб 32-летний старший лейтенант Сергей Грачев. Оказавшиеся рядом врачи скорой пытались помочь пострадавшему ГАИшнику, но все усилия оказались напрасными.

К слову, на помощь водителю Mercedes приехала группы мужчин в погонах, которые показали “корочки” силовикам. Полицейские после этого перестали оформлять документы на месте происшествия.

Напомним, в ДТП под Харьковом пострадало большое количество пассажиров – среди травмированных есть дети.

А “мажор” из Одессы за год побывал в двух авариях, покалечив троих пассажиров и убив девушку.

Последние новости