"Путин очень трусливый человек", - Z-инсайдер Илья Ремесло рассказал о детях главы Кремля
Илья Ремесло спровоцировал новый скандал после постов о семье Путина. Он высказался по поводу его дочерей, а также рассказал о детях, которых Путину родила бывшая гимнастка Алина Кабаевой.

Провластный Z-блогер Илья Ремесло, который сегодгя вызвал грандиозный скандал в России и переполох резкими заявлениями о будущем режима Путина, спровоцировал новый скандал. На этот раз он рассказал про детей Путина и про лицемерие главы Кремля.
Ремесло высказался по поводу его дочерей, а также рассказал о детях, которых Путину родила бывшая гимнастка Алина Кабаевой. Для российской провластной среды это уже выглядит как открытый срыв всех прежних табу.
Опасность для Кремля от блогера в том, что он долгое время работал на Кремль и имеет связи с высокопоставленными чиновниками России разных уровней. Теперь собранную за годы информацию и компромат он откровенно публикует
В своем новом посте Ремесло назвал Путина "трусливым человеком" и обвинил его в том, что он "запугал собственных детей". Он также высмеял тот факт, что дочери Путина не живут публичной жизнью под его фамилией, а прячутся под чужими именами, хотя "все все знают".

На этом Ремесло не остановился и дошел до советов Путину пройти курс психоанализа. Такой тон в адрес главы Кремля со стороны человека из провластного лагеря выглядит как новый этап внутреннего скандала.
Ранее Dialog.UA сообщал, что Ремесло опубликовал пост, в котором назвал Путина "нелегитимным президентом".
Последние новости
Усику после боя с Верховеном назвали двух боксеров, против которых он "не выдержит и 5 раундов"
21:35
Загородний назвал момент, когда Запад предоставит Украине много разного оружия для победы в войне
"Дорогое железо в землю ради картинки", – Z-каналы высмеяли удар РФ "Орешником" и другими ракетами
17:53
Яковина рассказал об историческом событии, которое прошло незамеченным на фоне других новостей
The Guardian: Песков и Кириенко лично отговоривали Путина от скандального решения, но тот отказался
17:11
Портников предупредил о том, что ждет и Украину, и Россию, если не удастся вовремя закончить войну