11 сентября 2017, 10:38

Брал за шею и бросал об землю - на Днепропетровщине судили мужчину, зверски убившего свою восьмилетнюю дочь

Девочка "провинилась" в том, что пыталась заступиться за маму.

Брал за шею и бросал об землю - на Днепропетровщине судили мужчину, зверски убившего свою восьмилетнюю дочь

В городе Кривой Рог суд признал виновным в убийстве своей малолетней дочери 37-летнего мужчину. Его приговорили к пожизненному заключению, сообщает "Диалог.UA".

Страшное преступление было совершено еще в июле 2016 года в городе Кривом Роге. Мужчина вместе с женой распивал алкоголь, в процессе гулянки между супругами вспыхнул конфликт. Муж набросился на благоверную с кулаками. Но в это время за маму попыталась заступиться маленькая дочь, она хотела остановить папу, умоляла не обижать мать.

Озверевший пьяный мужчина вылил всю свою злость на беззащитного ребенка. Он жестоко избил девочку ногами, после чего, сдавливая шею, бросал об землю. От полученных травм она погибла на месте.

По сообщению прокуратуры Днепропетровской области, злоумышленник свою вину признал частично. 8 сентября 2017 года состоялось заключительное судебное заседание по этому делу. Суд согласился с позицией обвинения и назначил убийце наказание в виде пожизненного заключения.

Ранее сообщалось: в Николаеве следователь заложил в ломбард краденную шубу. В Киеве женщина устроила стрельбу на детской площадке.  

Последние новости