9 сентября 2017, 20:51

В Киеве одна женщина стреляла в другую прямо на детской площадке

Стрельба произошла сегодня вечером, 9 сентября на детской площадке на бульваре Кольцова в столице.

В Киеве одна женщина стреляла в другую прямо на детской площадке

В Киеве на бульваре Кольцова одна женщина выстрелила в другую на глазах у десятков случайных свидетелей, передает "Сегодня".

"Стрельба на детской площадке! Есть раненые!" – такой вызов прозвучал по линии 103. Через 5 минут на место происшествия приехали несколько бригад скорой помощи и сотрудники полиции.

Корреспондент "Сегодня" сообщил с места происшествия, что на земле лежала раненая женщина. Неподалеку находилась стрелявшая с пистолетом в руке. Ее нейтрализовала полиция. Также журналисты сообщают, что у раненой проникающее огнестрельное ранение, ее увезли в медицинское учреждение. Сообщается, что странная женщина без документов просто подошла к пострадавшей со словами "ты светишься" и открыла стрельбу. Обстоятельства происшествия уточняются, на месте работают оперативники.

Ранее сообщалось: следователь полиции растратил деньги, которые шли вещественным доказательством по уголовному делу. Украинец пытался нелегально вывезти в Словакию старинную скрипку, но был остановлен пограничниками.  

Последние новости