9 сентября 2017, 22:18

Бой Александра Усика и Марко Хука: когда и где смотреть боксерский поединок онлайн

В субботу, 9 сентября, в Берлине состоится стартовый боксерский поединок турнира Всемирной боксерской суперсерии WBSS. Прямую трансляцию боя в Украине осуществит телеканал “Интер”. Начало запланировано на 23:00 по киевскому времени. Усик и Хук определят, кто сильнее в супертяжелом весе.

Бой Александра Усика и Марко Хука: когда и где смотреть боксерский поединок онлайн

Тринадцатый бой украинского чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBO пройдет на арене “Max-Schmeling-Halle” вмещающей 10,5 тысячи зрителей. Следует отметить, что Александр Усик не проиграл ни одного поединка в своей карьере. 10 из 12 своих соперников он отправил в нокаут.

Накануне четвертьфинала была проведена пресс-конференция, после которой украинский и немецкий боксеры провели дуэль взглядов. Во время этой дуэли Марко Хук нелестно высказался об Усике и толкнул его. Однако украинский чемпион не подался на провокацию и улыбнулся своему сопернику в ответ на его грубое поведение.

Позже Усик заявил, что от выходки немца он испытал прилив адреналина. Украинский боксер предполагал возникновение подобной ситуации и не исключил, что Хук может повторить провокацию на взвешивании, однако в итоге все обошлось. По мнению Усика, его соперник так себе повел в первый раз из-за нервов перед боем.

Букмекерские конторы отдают нашему боксеру предпочтение как фавориту грядущего поединка. За кубок Мухаммеда Али и все чемпионские пояса будут бороться 16 боксеров, по 8 в каждой весовой категории.

Последние новости