7 сентября 2017, 19:36

Триумф Украины на первенстве мира по греко-римской борьбе: наши спортсмены завоевали три золотые медали, "серебро" и "бронзу" - кадры

Украинским спортсменам Владиславу Кузько, Дмитрию Мельнику, Владиславу Краченко, Геннадий Завертайло и Александру Евдокимову удалось невероятно достойно защитить честь нашей страны на первенстве мира по греко-римской борьбе.

В Афинах завершилось юношеское первенство мира по греко-римской борьбе. Согласно результатам соревнований спортсмены Украины уверенно взяли целых пять наград.

Украинцы стали обладателями трех золотых, одной серебряной и одной бронзовой медали.

Титул победителей первенства мира завоевали Владислав Кузько (весовая категория до 46 кг), Дмитрий Мельник (63 кг) и Владислав Краченко (69 кг).

Обладателем "серебра" стал Геннадий Завертайло (42 кг), а "бронзу" взял Александр Евдокимов (100 кг).

Напомним, еще один украинский спортсмен Александр Хижняк стал чемпионом мира по боксу.