27 августа 2017, 18:59

ДТП с участием сына Шуфрича: виновник случившегося не подошел к сбитому им парню, пока его спасали медики – опубликованы кадры

Резонансное ДТП произошло в центре Киева, его виновником, как известно, стал сын нардепа от "Оппозиционного блока" Нестора Шуфрича.

ДТП с участием сына Шуфрича: виновник случившегося не подошел к сбитому им парню, пока его спасали медики – опубликованы кадры

Ролик опубликован в YouTube, на нем можно увидеть раненого пешехода, которого Шуфрич-младший сбил прямо на пешеходном переходе, сообщает "Диалог.UA".

На записи видно, что авто Шуфрича стоит на аварийке, на месте также находится несколько карет скорой помощи. Сам пострадавший при своих тяжелых травмах пытается что-то объяснить медикам, шея 31-летнего парня плотно закреплена в фиксаторе.

Младший Шуфрич в кадре появляется всего на пару секунд, он не подходит к пострадавшему по его вине парню, а вместе со своими друзьями что-то решает по телефону.

После того, как пострадавшему оказали первую помощь, его увезли на скорой.

Напомним, что по словам очевидцев ДТП "Бентли" Шуфрича ехало с превышением, а при ударе с пострадавшего слетели его туфли.

Сам Шуфрич обещает сына не "отмазывать", а в МВД рассказали, какое наказание ждет сына нардепа за совершенное ДТП.

Последние новости