27 августа 2017, 12:58

Удар был такой мощи, что у парня слетела обувь, и ее отбросило на несколько метров: свидетели ДТП с участием сына Шуфрича рассказали, как все было на самом деле в "мажорской" аварии - кадры

Пострадавший мужчина получил тяжелые травмы, его вчера вечером 26 августа сбил на иномарке сын нардепа Нестора Шуфрича. Почти сразу после ДТП на место ЧП приехал, как выразились очевидцы, какой-то странный дядька. Он пытался запретить съемку, и представился сотрудником полиции. Однако документы отказался показать.

Удар был такой мощи, что у парня слетела обувь, и ее отбросило на несколько метров: свидетели ДТП с участием сына Шуфрича рассказали, как все было на самом деле в "мажорской" аварии  - кадры

Затем этот же человек пытался "что-то порешать" с полицией, но его прыть быстро улетучилась, поскольку скандал принял слишком серьезный оборот, сообщает "Диалог.UA".

Пресс-служба политика попыталась поначалу отмазать "золотого" сынка нардепа и рассказала о том, что молодой человек ехал на Bentley со своим другом, рэп-певцом Pabl.A. В момент ДТП они якобы отвозили иномарку в автосалон, который им любезно предоставил машину для съемок клипа. При этом степень участия сына Шуфрича в этом творческом процессе осталась за кадром.

По некоторым данным, пострадавшего Шуфрич-младший сбил на Шота Руставели на пешеходном переходе. У мужчины перелом ноги, вывих плеча, ссадины и ушибы, травма головы. Удар был такой силы, что с 31-летнего пострадавшего слетела обувь.

Затем к месту ДТП приехал адвокат Шуфрича и его брат, экспертиза якобы "показала полное отсутствие алкоголя".

Кроме того выяснилось, что если бы не слаженные действия сына главного раввина Киева и Украины Моше Асмана Менделя, а именно он оказал первую помощь пострадавшему, неизвестно был ли бы жив сейчас раненый.

"Мендель, находясь в это время поблизости, успел вбежать в синагогу, взять специальный израильский медицинский рюкзак первой помощи, находящиеся на охране в синагоге, и успел оказать необходимую срочную медицинскую помощь пока не приехала скорая помощь", - написал раввин в Facebook.

Напомним, что сам Шуфрич чуть ли не клянется, что заберет у сына все документы, и он до полного расследования ДТП не выедет из страны, и пройдет все этапы следствия.

Последние новости