27 августа 2017, 12:29

Сына Нестора Шуфрича ожидает "серьезный разговор в кругу семьи", в которой ДТП стали практически повседневным явлением

Пострадавшего с ужасными травмами увезла скорая. У пешехода диагностированы перелом ноги, вывих плеча, травма головы. Свидетели уверяют, что за рулем был сын депутата.

Сына Нестора Шуфрича ожидает "серьезный разговор в кругу семьи", в которой ДТП стали практически повседневным явлением

Пешехода доставили в больницу, перед приездом скорой, ему оказали помощь неравнодушные граждане. Кое кто из них заметил, что сразу после аварии водитель шикарного Bentley поменялся местами с пассажиром, сообщает "Диалог.UA".

Почти сразу после происшествия, со своей версией случившегося выступила пресс-служба народного депутата от "Оппозиционного блока" Нестора Шуфрича. Нардеп пообещал максимальное содействие следствию и все виды помощи пострадавшему, включая "моральный ущерб". А еще, разбирательства в кругу семьи с соответствующими выводами.

О Несторе Шуфриче младшем известно не так уж много. Нестору Несторовичу около 24 лет. Он любит дорогие машины, путешествия, гламур, и светскую жизнь.

Интересно, что это ДТП уже не первая за последние несколько лет в депутатской семье. В прессе остались упоминания об аварии с участием старшего сына Шуфрича 28-летнего Александра, произошедшей в январе 2013 года.

Шуфрич Александр был за рулем Mitsubishsi Lancer Evolution Х, когда 2 января в Ужгороде пошел на обгон, пересек сплошную и создал аварийную ситуацию на улице Мытной. Вероятнее всего, чтобы не допустить столкновения с другим авто, он резко свернул на обочину , въехал в фонарный столб и вдребезги разбил дорогой автомобиль. В тот день, к счастью, никто не пострадал. На происшествие с участием депутатского отпрыска и вице-президента ФК Говерла по совместительству, слетелись местные журналисты с фотокамерами, но находчивый водитель скрутил номера с покореженной машины, что бы хоть как-нибудь "сохранить инкогнито". Однако шумихи в прессе тогда избежать тоже не удалось. 

Ранее "Диалог" сообщал о ДТП в центре столицы с участием сына Нестора Шуфрича

Последние новости