27 августа 2017, 09:27

Сегодня ночью в центре столицы авто Нестора Шуфрича сбило человека на пешеходном переходе - кадры

ДТП с участием сына одиозного нардепа, Нестора Шуфрича-младшего было совершено на автомобиле марки Bentley. За рулем, по утверждению фигуранта происшествия, был "не он, а друг-репер".

Сегодня ночью в центре столицы авто Нестора Шуфрича сбило человека на пешеходном переходе - кадры

Инцидент произошел в ночь на 27 августа в Печерском районе Киева, на перекрестке улиц Шота Руставелли и Рогнединской. Пострадавшего отвезла в больницу скорая помощь со множественными травмами, сообщает "Диалог.UA".

Информация о происшествии первым опубликовал "Киев оперативный" в социальной сети "Фейсбук", там же появились  фотографии с места событий и даже комментарии свидетелей аварии. Один из них сообщает, что лично видел, как сразу после наезда на пешехода, водитель и пассажир быстро поменялись местами.

Свидетели сообщают и другие интересные детали. Поскольку ДТП произошло возле синагоги, одним из первых на помощь пострадавшему бросился верующий иудей Мендель, пишет раввин Моше Азман. Мендель побежал в помещение синагоги, взял аптечку и  оказал пострадавшему доврачебную помощь, до прибытия врачей. "Помогли навыки, полученные во время службы в израильской армии" – пишет раввин Азман.

Из других источников стало известно, что элитное авто Шуфричу не принадлежит – его взяли на прокат для съемок клипа товарища Шуфрича-младшего реп-исполнителя известного под псевдонимом Pabl.A.Заимствованный автомобиль как раз ехали возвращать владельцам.

Почти сразу после аварии инцидент прокомментировала пресс-служба депутата.

В числе прочего сообщается, что пострадавшему в ДТП мужчине семья Шуфричей готова всячески помогать, лечить, оплачивать реабилитацию. Шуфрич заявляет, что его сын, не покинет территорию Украины и будет находиться в Киеве и области, для чего им добровольно будут сданы все документы, позволяющие выезд за границу.

Опубликовано также видео с места событий. 

Ранее сообщалось: адвокат Дыминского прокомментировал видеокадры с места смертельной аварии. 

Последние новости