Углегорск после боев
Сегодня Углегорск, который расположен между Енакиево и Дебальцево, стал местом активных боевых действий.

Углегорск был освобожден украинской армией от сил ДНР, о чем сегодня, 12 августа, написал Президент Украины Петр Порошенко в своем Твиттере.
Предлагаем вам фотоподборку Углегорска после тяжелых боев. На фото из соцсети видны поврежденные частные домовладения граждан - прострелянные заборы и ворота, разрушенные дома.
Как ранее сообщал Dialog.ua, вооруженные формирования ДНР продолжают осуществлять сопротивление силам АТО.
"В свою очередь силы АТО продолжают мероприятия по блокированию группировок боевиков от основного транспортного направления сообщения из Российской Федерации, а также окончательному окружению города Луганск. Боевики из последних сил на последнем издыхании пытаются удержать под контролем города Иловайск, Горловка, Шахтерск, Енакиево", - сообщили в штабе АТО агентству УНН.
Последние новости
Стрелков спрогнозировал из тюрьмы, чем закончится "роман" Вашингтона и Кремля: "Ничем хорошим"
10:09"Денег нет, но вы держитесь": Путин отменил выплаты жителям Курщины, которых "СВО" сделала бомжами
09:19
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23На восстановление энергосистемы уйдут недели: свет будут отключат до 12-16 часов – глава "Укрэнерго"
22:05