В зоне АТО боевики совершили ряд одиночных провокаций в районе Авдеевской промзоны и около Крымского – у ВСУ без потерь
По данным Штаба АТО на 18:00, 23 августа в зоне проведения антитеррористической операции зафиксированы 4 факта нарушения "режима тишины" боевиками.

Данные обстрелы в основном были неприцельными и носили провокационный характер со стороны "ихтамнетов", сообщает "Диалог.UA".
Так, на луганском направлении боевики дважды открыли огонь из стрелкового оружия и гранатометов по ВСУ около Крымского. А в 13:00 террористы выпустили 2 мины 120-мм и 82-мм калибра у Новоалександровки.
На мариупольском направлении террористы продолжали терзать Авдеевскую промзону, по нашим защитникам был открыт огонь из крупнокалиберных пулеметов.
Практически на все провокации оккупанты получили адекватный и ответный огонь со стороны ВСУ, поэтому огневое противостояние было непродолжительным.
Напомним, что за минувшие сутки в зоне АТО были ранены 3 наших бойцов.
Добавим, что Захарченко уже не так популярен среди местного населения "ДНР", и его рейтинг продолжает неумолимо падать.
Последние новости
ССО сожгли топливо оккупантов в Макеевке и вырубили РЭБ в Донецке: точечные удары по тылам врага
Только для Индии и только временно: Вашингтон тайно пояснил Европе снятие нефтяных санкций с РФ
14:33Швец рассказал о новой реальности, где "владеть миром" будут не те, у кого есть ракеты и дроны
14:26