Янукович очень хочет, чтобы в Украине поменялась власть, он надеется вернуться в страну при смене политической ситуации, - Геращенко
Народный депутат Украины и один из спикеров МВД Антон Геращенко заявил о том, что бывший президент Виктор Янукович сознательно затягивает дело о государственной измене с целью возвращения в Киев в случае смены политической обстановки.
Об этом он рассказал в эфире одного из украинских телеканалов, сообщает "Диалог.UA".
Геращенко отмечает, что Янукович тонко прочувствовал приближение собственной ответственности, и теперь делает все, чтобы уголовное дело в отношении него затягивалось всеми возможными способами.
Политик добавил, что Янукович все еще верит, что различные группы власти перессорятся между собой и произойдет "перезагрузка", которая позволит ему вернуться в Украину. Однако, такой сценарий маловероятен.
К слову, Геращенко собрался судиться с Добкиным.
Последние новости
Российский дрон вторгся в Румынию: F-16 подняли на перехват, но позволили БПЛА вернуться в Украину
12:32
"Долетался", - СБС Мадяра перехватчиком сбили российский "Орион" за $5 млн, опубликованы кадры
Дроны добрались до "Метафракс Кемикалс" в 1600 км: поражен крупнейший производитель метанола в РФ
10:40
Взрывная ночь под Петербургом: люди Мадяра поразили второй по мощности НПЗ РФ на дальности 800 км