"Чиста масковское" хамство: Медведев на Уимблдонском турнире стал швырять монеты в женщину-арбитра - появились кадры инцидента с участием россиянина
Однофамилец российского премьер-министра Медведева оскандалился на престижном турнире Большого шлема в Англии.
Российский теннисист, уроженец Москвы Даниил Медведев после проигранного матча на Уимблдонском турнире несколько раз бросил медяки в сторону арбитра, сообщает "Диалог.UA".
21-летний представитель РФ совершил этот хамский поступок сразу по окончании встречи, собирая свою сумку. Когда судья Мариана Алвеш спускалась с вышки, он достал монеты и бросил в сторону арбитра.
По ходу матча Медведев, которого не устраивало судейство Алвеш, просил ее заменить судью, однако этого не сделали. В то же время счет проигранных россиянином партий говорит о том, что решения арбитра, признанные им несправедливыми, вряд ли могли существенно повлиять на ход встречи. Ни в одном из сетов не понадобились дополнительные геймы.
В итоге Медведев проиграл со счетом 4:6, 2:6, 6:3, 6:2, 3:6 и выбыл из турнира уже во втором круге.
К слову москвич в данный момент не живет в России, предпочтя малой Родине Францию. В то же время он продолжает выступать под российским триколором.
Напомним, украинка Элина Свитолина успешно прошла второй круг Уимблдонского турнира, легко одолев соперницу из Италии.
Последние новости
Цимбалюк показал, как российские пропагандисты прямым текстом говорят о "победе" ВСУ накануне 9 мая
Раскрылись тайные цели властей США: журналисты узнали о переговорах с Путиным по российскому газу
18:18