29 июня 2017, 21:14

​После того, как ЕС и Запад признали факт российской агрессии в Украине, Кремль перешел на новый уровень войны: военный эксперт подробно рассказал о нем

Кремль перешел на новую стадию войны против Украины — к терактам. Такое мнение выразил Юрий Карин, военный эксперт и главный редактор ресурса "Информационное сопротивление".

​После того, как ЕС и Запад признали факт российской агрессии в Украине, Кремль перешел на новый уровень войны: военный эксперт подробно рассказал о нем

Как только Запад признал факт российской агрессии на территории Украины, так Кремль сразу же поменял тактику, перейдя от открытой войны к серии терактов, сообщает "Диалог.UA".

Кремль всегда плевал на людей, не только на жителей чужой страны, но и даже на своих граждан. Последний тому пример — нарушение "хлебного перемирия", заявил Карин.

Со слов военного эксперта факт российской агрессии на территории Украины понимает не только ЕС (чего только стоит высказывание президента Франции Эммануэля Макрона в адрес Владимира Путина), но и США во главе с Дональдом Трампом.

Россия, стушевав перед Западом, решила перейти от открытой войны к серии терактов на территории Украины, заявил Карин. Спецслужбы Украины очень хорошо в последнее время работают против РФ, что Кремлю пришлось "убирать" тем, кто больше всех им досаждал. "В последнее время наша спецслужба в некоторых моментах начала наступать РФ на пятки. Поэтому она таким образом и сработала", - заявил военный эксперт.

Россия перешла на новый уровень войны — теракты и ДРГ.

Ранее "Диалог.UA" сообщал, что Бутусов рассказал, почему за убийством Шаповала стоят именно спецслужбы России.

Последние новости