Незаконные вооруженные бандформирования "ДНР" стирают с лица земли поселок Сартану мощными ударами из 152-мм артиллерии
Спикер АТО Антон Миронович рассказал о всех нарушениях режима прекращения огня со стороны незаконных вооруженных бандформирований "ДНР".

В четверг, 8 июня, на приморском направлении боевики применяли 120-мм минометы возле Широкино и Водяного. Район Сартаны серьезно пострадал от атак противника из 152-мм артиллерийских систем.
Из минометов калибра 82 мм с западных окраин временно оккупированного Донецка террористы обстреляли украинские опорные пункты в районе Марьинки и Красногоровки.
Кроме того, по Марьинке, Красногоровке, Гнутово, Новотроицкому, Богдановке и Талаковке оккупанты били из стрелкового оружия и гранатометов.
Напомним, штаб АТО озвучил последние цифры по потерям ВСУ в зоне боев в Донбассе за текущие сутки.
Последние новости
В Купянске 127-я ОТМБр вступила в бой и спасла 14 гражданских: "Россияне использовали их как щит"
Амосов после победы в UFC заставил замолчать весь Лас-Вегас: "Если вы не знает, что такое война..."
Видео с Cenk Roro показало, как Кремль подставил сама себя: "Россия баллистикой давила помидоры"
Портников объяснил, перед каким сложным выбором оказался Путин: "В любом случае придется выбирать"