8 июня 2017, 19:34

Героическая гибель защитника Украины: Штаб АТО озвучил последние цифры по потерям ВСУ в зоне боев в Донбассе за текущие сутки

В зоне АТО пророссийские вояки с начала суток 18 раз нарушили перемирие, 1 боец ВСУ в результате вражеских обстрелов погиб, 6 украинских военных получили ранения.

Героическая гибель защитника Украины: Штаб АТО озвучил последние цифры по потерям ВСУ в зоне боев в Донбассе за текущие сутки

Штаб АТО информирует, что на приморском направлении оккупанты обстреливали ВСУ в районе Широкино и Марьинки, и во время одной из подлых террористических провокаций под огнем боевиков оказались жилые кварталы. Одна мирная жительница, 50-летняя женщина, была ранена, сообщает "Диалог.UA".

Сегодня с начала суток орки проявляют активность на донецком направлении, обстреливая пригород Авдеевки, атакуя Зайцево, провоцируя ВСУ поблизости Майорска и Луганского.

В Штабе АТО добавляют, что на луганском направлении ситуация немного стабилизировалась, но обстрелы террористы не прекратили. Так, под оккупационным огнем оказывались Трехизбенка, Катериновка, Нижнетеплое, Попасная.

Ранее бойцы АТО рассказали, как сепаратисты  их жестко обстреливали во время наступления в районе Желобка.

Добавим, что террористы признали – в этих боях они понесли значительные потери.

Последние новости