"Мои ненавистники совсем "крэйзи"! Я не знаю Путина, и у меня нет никаких бизнес-сделок в России!" - Трамп открестился от лидера Кремля
Новоизбранный президент Соединенных Штатов Дональд Трамп в социальных сетях сделал важное заявление по Путину и Российской Федерации. Политик утверждает, что не знаком с лидером страны-агрессора Владимиром Путиным и не подписывал никакие бизнес-сделки на территории Российской Федерации и с ее представителями.
Такое бывший бизнесмен сообщил у себя на личных аккаунтах социальных Twitter и Facebook.
При этом Трамп отметил, что почему-то Обама имел возможность заключать договора с "террористическим Ираном" без каких-либо вмешательств.
"Я не знаком с Путиным и не имею никаких сделок в Российской Федерации! Мои ненавистники уже совсем "крэйзи"! Тем временем Обама может подписывать какие-то контракты с Ираном, первой страной в терроризме без проблем", - написал Трамп.
Напомним, ранее "Диалог.UA" информировал, что Трамп проведет встречу с Петром Порошенко раньше, нежели с Владимиром Путиным.
Климкин рассказал, когда намечается визит президента Украины в гости в Белый дом.
Последние новости
США готовят передачу Украине ракет JASSM, тылы агрессора будут в огне – Military Watch Magazine
16:41Цимбалюк намекнул, что пора сделать Украине ради завершения войны, ссылаясь на "откровение" Путина
16:23Галлямов пояснил логику Путина, который не идет на уступки, несмотря на угрозу введения санкций
14:29