В Одесской области парень устроил поджог кабинета начальника, добиваясь выплаты долгов по зарплате
Молодого поджигателя уже задержала полиция, ему инкриминируют хулиганство и, вполне возможно, заставят выплатить компенсацию "пострадавшей стороне".

19-летний житель Одесской области устроил поджег винзавода в поселке Великодолинское. Таким образом он, являясь сотрудником предприятия, выразил свой протест против задержки заработной платы, передает "Думская".
По данным издания, злоумышленник трудился на заводе грузчиком и из-за задержек с зарплатой вступил в конфликт с руководством. По данным пресс-службы Национальной полиции, он облил бензином строительную перчатку, поджег ее и бросил под дверь одного из рабочих кабинетов начальства. Его задержали практически сразу.
Также в полиции сообщили, что по данному факту начато уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.
Напомним, в одном из судов Одессы началась массовая драка, в результате которой задержано почти 50 человек. В полиции выяснили, что большинство дебоширов приехали в город из других регионов Украины.
Ранее сообщалось: два человека погибли в ДТП на территории Измаильского района, еще двое пассажиров оказались в реанимации. Единственный уцелевший фигурант происшествия сбежал с места событий и упал в обморок.
Последние новости
Шейтельман заявил, что Путин отдаст Крым Украине, и объяснил, почему ему за это ничего не будет
Травма Месси перед первым матчем сборной Аргентины на ЧМ-2026 – известно выйдет ли капитан на поле
20:38Военный корабль РФ "Адмирал Григорович" открыл огонь у прогулочной яхты в Ла-Манше — The Telegraph
19:11Региональная "дыра" разрастается: дефицит бюджетов субъектов РФ может превысить 3 триллиона рублей
15:54