“На месте членов российского правительства я бы сейчас думала, как свалить”, - журналистка Латынина о "феерическом" приговоре Улюкаеву
В России к 8 годам колонии строгого режима приговорили министра экономического развития Алексея Улюкаева за взяточничество. Это событие серьезно взволновало властные круги в РФ.
Об этом сообщила известная российская журналистка Юлия Латынина, передает "Диалог.UA".
Она назвала приговор Улюкаеву “феерическим”, имея в виду, что конкретно это дело было полностью “на скорую руку” сфабриковано, дабы за что-то наказать министра. За что, осталось “за кадром”.
Помимо этого, по данным Латыниной, дело сильно взволновало высокопоставленных чиновников РФ, которые еще недавно были убеждены в своей неприкосновенности. Им наглядно показали, что “от тюрьмы и от сумы” зарекаться в нынешней России не стоит.
Усугубляет ситуацию и тот факт, что уже и на Западе они нежеланные гости из-за пособничества путинскому режиму.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал о приговоре российскому министру Улюкаеву.
Последние новости
Последствия мощного землетрясения на востоке Афганистана: очень много погибших, сильные разрушения
10:42"То что мы там увидели, шокирует", – партизаны "Атеш" раскрыли слабость Черноморского флота РФ
09:22Прибыл в Германию в 2022 году: озвучены новые детали убийства 16-летней украинки во Фридланде
07:20Питали логистику врага: "хорошие" дроны прикурили подстанцию "Кропоткин" в РФ – появились кадры
05:00