Рубль упал еще больше после экстренного обращения Путина по ТВ
Рубль продолжил стремительное падение на фоне выступления президента Российской Федерации.
Национальная валюта РФ ускорила свое падение на бирже в Москве после того, как Владимир Путин выступил с телеобращением. Об этом информирует Finanz.ru.
По информации, если на начало видеообращения курс рубля был в районе 78,57 руб., то после завершения выступления курс составил 78,84 руб. В тоже время Евро подорожал на 1,01 рубля после президентского обращения и остановился на отметке 85,29.
Напомним, что "В Кремле сегодня шампанское не откроют", - нефть рухнула ниже $22 впервые с 2002-го и обвалила рубль. Впервые за последние 18 лет цена на марку нефти WTI обвалилась ниже 22 долларов за баррель. Следом за ним устремился ко дну и российский рубль. Экономика РФ переживает тяжелые времена.
Кроме того, ранее стало известно, что Путин уже не в состоянии сдерживать рубль, обвал до 100 за доллар и больше неизбежен. Реальный курс нацвалюты РФ намного ниже. Его сдерживает Кремль, но это не надолго. Об этом рассказал в Facebook российский блогер Эль Мюрид.
Последние новости
РФ заваливает оккупированные территории Украины мигрантами: число "гостей" превысило 100 тысяч
21:01Ни дня без наград: сын Кадырова, избивший русского в СИЗО, стал "почетным гражданином" Донецка
19:33У Орбана попытались оправдаться за встречу с Путиным и ответили на вопрос об оружии для Украины
18:32