3 апреля 2024, 19:55

Наки рассказал о важном событии, после которого России теперь не смешно: "Правила игры поменялись"

Майкл Наки прокомментировал удар дронами по НПЗ в Татарстане, который, по его мнению, стал "плевком в лицо" Путину.

Наки рассказал о важном событии, после которого России теперь не смешно: "Правила игры поменялись"

Если Украина о чем-то предупреждает, то непременно выполняет обещанное, заявил Майкл Наки. После этого он привел сразу несколько примеров, когда сначала мало кто верил в вероятность некоторых событий, а потом они происходили, ввергая в шок россиян.

Аналитику актуальных событий от Майкла Наки можно узнать из видео на канале YouTube.

Политолог поделился своими умозаключениями со зрителями: "Пожалуй, одна из самых поразительных вещей в украинских угрозах, что они их всегда выполняют. Помните, как Россия смеялась, когда Украина при выходе России из зернового соглашения сказала, что она будет уничтожать все российские корабли, которые будут в Черном море? Россия посмеялась, но теперь ей не смешно".

"Так же Украина сказала, что она разрабатывает дальнобойные беспилотники и будет их использовать для атаки вглубь России по военным объектам и военным предприятиям? Россия тогда тоже подумала, что это какой-то прикол. Правда, смешно перестало быть намного раньше чем сегодня, потому что уже были атаки украинских беспилотников на российские объекты топливной инфраструктуры и военные объекты", - напомнил Майкл Наки.

Затем видеоблогер подчеркнул: "Сегодня правила игры вновь поменялись: вновь увеличен радиус поражения украинскими дронами российской территории. 1 тыс. 200 км — вот сколько теперь могут пролетать украинские дроны: об этом нам говорит прилет в Нижнекамске (именно такое расстояние от ближайшей точки, откуда Украина могла запустить беспилотник".

При этом Майкл Наки отверг предположения о том, что БПЛА по НПЗ в Татарстане был запущен с территории РФ. По мнению политолога, такой большой дрон невозможно провести незаметно через границу, найти для него взлетную полосу в России, чтобы оттуда его навести на нужную цель. 

Ранее Майкл Наки предупредил, что россияне будут наступать не на Харьковщину, а совсем в другом месте.

Также Наки рассказал о теракте в Москве то, о чем никто не говорит.

Автор: Сеть

Последние новости