24 марта 2024, 19:01

Наки рассказал о теракте в Москве то, о чем никто не говорит: "Это те вопросы, которые должны задаваться"

Майкл Наки возмутился молчанием россиян, которые не поднимают шум вокруг бездействия российских силовиков.

Наки рассказал о теракте в Москве то, о чем никто не говорит: "Это те вопросы, которые должны задаваться"

Майкл Наки обратил внимание на важный нюанс, который замалчивают, когда концертируют внимание на теракте в Москве: "Это те вопросы, которые должны задаваться обществом. Они задавались по Беслану и "Норд-Осту", однако комиссии впоследствии были расформированы, а "гайки закручены". Здесь есть абсолютно такой же эпизод, а именно то, что более 1 часа и 17 минут силовики стояли около "Крокуса", в котором не было террористов и не проводили штурм".

Узнать мнение Майкла Наки о теракте в Москве можно из видео на канале YouTube.

"Смотрите сами: террористы покинули "Крокус" в 20:13, а зашли они туда в 19:55, но уже в 20:13 они оттуда уехали на своем Renault. Об этом сообщат сразу несколько медиа, восстановивших хронологию событий, а также это подтверждается историей матери, чьего восьмилетнего сына террористы избили, покидая "Крокус". Штурм "Крокуса" начался в 21:30. "Oсторожно Media" сообщает, что в 21:39, то есть даже если мы возьмем 21:30, то штурм начался спустя 1 час и 17 минут", - поделился актуальной информацией по теракту в Москве политолог.

Затем Майкл Наки пояснил, почему так важно, чтобы спецслужбы во время терактов начинали действовать как можно быстрее: "Что это значит? Почему я цепляюсь именно за штурм? До момента штурма медики и пожарные не могут заходить в "Крокус", потому что там могут оставаться террористы и будут расстреливать этих медиков и пожарных, поэтому медики оказывали помощь на улице тем, кто эвакуировался самостоятельно. Пожарные тушили пожар снаружи. Что это значит? Что люди, раненные там, в "Крокусе", в которых попала пуля или которых пырнули ножом, но они еще живы, лежат и истекают кровью, и за 1 час и 17 минут, безусловно, многие из них погибли".

Ранее Наки рассказал, чего безумно боится Путин.

Напомним, Наки рассказал, как Трамп хитро использовал Путина вслепую для достижения своих целей.

Автор: Сеть

Последние новости