12 февраля 2024, 07:14

Майкл Наки рассказал, как Трамп хитро использовал Путина вслепую для достижения своих целей

Майкл Наки прокомментировал интервью президента РФ Такеру Карлсону, подчеркнув важный момент.

Майкл Наки рассказал, как Трамп хитро использовал Путина вслепую для достижения своих целей

Путин жив и здоров, поскольку уверенно держался в кадре два часа, пока Карлсон брал у него интервью, сообщил Майкл Наки. Этот факт широко растиражировали мировые СМИ, но стоило бы копнуть глубже. Путин не просто выглядел бодрым и здоровым, но на его фоне заметно проигрывает Джозеф Байден. Именно на этот нюанс делал ставку Трамп, когда отправил своего журналиста взять интервью у главы Кремля.

Мнение Майкла Наки об интервью Путина Карлсону можно узнать из видео на канале YouTube.

"Путин в этом сравнении с Байденом, к сожалению, выигрывает: он действительно в этом интервью выглядит более каким-то моложавым, чем Байден, хотя сам Путин - человек немолодой, проблем у него куча, и в голове у него месиво, а еще Путин является военным преступником, и ничего хорошего о нем я сказать не могу. Путин часто спотыкается, затыкается, но конкретно в этом интервью для аудитории Карлсона Путин выглядит выигрышно", - отметил политолог.

После этого он высказал вслух интересное предположение: ""И что?" - спросите вы. - Американцам же не голосовать за Путина. - Нет, им не голосовать, но даже те, кто не определился, видя Путина, прикидывают, кто сможет с ним бороться лучше: Байден или Трамп. Байден декларирует борьбу с Путиным как важную цель, Байден и словом, и делом показывал, что он готов бороться с Путиным, но хватит ли у него сил, задаются вопросом люди. И в этом смысле, конечно, глядя на Путина, разочаровываются в Байдене. Это вещь, которая у Карлсона получилась: поставить прожектор на Путина и тем самым показать, что Байден имеет ряд проблем. Путин в этом не участвует: он мог о чем угодно два часа говорить, и это никаким образом бы не повлияло".

Ранее Наки заявил, что на фоне слухов об увольнении Залужного "многие упускают самое важное, что сейчас происходит".

Также Майкл Наки назвал событие, которое обречет мир на "чудовищные 10-15 лет".

Напомним, Майкл Наки рассказал, какую ошибку сделал Путин, "окрыленный "успехами" на фронте".

Автор: Сеть

Последние новости