10 марта 2024, 18:58

Наки рассказал, чего безумно боится Путин: "И тогда большой вопрос..."

Майкл Наки напомнил, что больше всего на свете глава Кремля боится НАТО и демонстрирует этот страх открыто.

Наки рассказал, чего безумно боится Путин: "И тогда большой вопрос..."

"Как вы знаете, Путин безумно боится НАТО, по крайней мере он постоянно об этом говорит. Годами мы слышим о том, что Россию обманули, что НАТО обещал не расширяться на Восток и что вообще все беды этого мира от расширения НАТО, и задача России - максимально не допустить этого самого расширения", - заявил Майкл Наки в очередном своем аналитическом видео.

Мнение Майкла Наки о главном страхе Путина можно узнать на YouTube.

Политолог напомнил события, которые предшествовали войне в Украине и демонстрировали страх Путина перед НАТО: "Накануне войны в 2022 году даже выдвинул ультиматум НАТО, где предлагал НАТО вернуться к границам, которые были ранее: он предложил странам тем самым фактически вступать в НАТО и хотел, чтобы НАТО эти гарантии обеспечили. Конечно, весь мир над этим не то чтобы посмеялся, так как было понятно, что это исключительно формальный повод, чтобы начать войну, тем не менее никто такое предложение не мог принять".

Затем журналист добавил к вышесказанному: "Если вы включите российский телевизор, то из него вы узнаете, что война началась по огромному количеству противоречащих друг другу причин. Так с удивлением можно узнать, что это Украина вместе с НАТО планировали "напасть" на Россию, начать с оккупированных территорий (с Крыма и Донбасса), а дальше захватить и всю остальную Россию. Причем напасть собиралась Украина вместе с НАТО прямо в конце февраля, и тогда возникает большой вопрос: Украина вместе с НАТО были готовы нападать 25, 26, 27 февраля, но после того, как Россия начала войну, оказалось, что НАТО и Украина не готовы, хотя они на днях собирались Россию атаковать".

Ранее Майкл Наки рассказал, как Трамп хитро использовал Путина вслепую для достижения своих целей.

Напомним, Майкл Наки назвал событие, которое обречет мир на "чудовищные 10-15 лет".

Автор: Сеть

Последние новости